понедельник, 15 июня 2009 г.

Критерий цивилизованности


Интересный вопрос - что сложнее, начать или кончить бросить?


С момента регистрации этого блога прошло уже несколько месяцев, а я только сейчас решил замарать его белизну своими каракулями. Ну что ж, будем считать прошедшее время предисловием к книге, частью интриги, да чем угодно будем считать. И, как ни в чем не бывало, начнем.


Поскольку пост первый, хотелось бы рассказать немного о себе. Имя и фамилию сам не помню, когда вспомню - скажу. А вот о критерии цивилизованности - месте своей работы - расскажу.


Дом. Я работаю дома.


Иногда я пишу книги. О компьютерах, об операционной системе Windows, об Интернете, о CMS Drupal, еще хотелось бы написать о дизайне. Список всех книг, написанных мною, можно при желании найти на странице http://www.onestyle.com.ua/user.php?u=1.


Иногда я пишу статьи. Но в связи с кризисов воспоминания по этому поводу удовольствия мне не доставляют. Ну ладно, пишу статьи для журнала «Мой компьютер». Раньше платили. Сейчас мне должны примерно 4000-5000 тысяч гривень (знаете такую валюту?). Надеюсь, они там не обанкротились…


Иногда я занимаюсь дизайном: дизайном сайтов, версткой сайтов, созданием логотипов, разработкой баннеров. Работы мои тоже не представляют большого секрета. И найти их можно на сайте http://www.neodn.ru/.


Иногда я занимаюсь своим сайтом. Сайтом о компьютерах, операционной системе Windows, об Интернете… короче, смотри абзац немного выше. Это сайт http://www.onestyle.com.ua. Есть у меня и еще один сайт http://www.neodn.ru. Ты с ним тоже уже знаком. Но на него, если честно, лучше не смотреть - полное уродство, доделать которое не доходят руки.


А иногда пытаюсь написать какую-нибудь художественную книгу. Интересное это занятие - начинать книги. Это так просто. Намного проще, чем заканчивать. Вот кстати и ответ на заданный в начале вопрос.